~[Naruto School Life]~

Объявление

Администрация

Создатель - Lina

Администраторы - Temari, Kitoroko

Модератор - Sasuke
Связь с мега-бедной и замученной Кит по особо важно, или воообще неважным вопросам: 253-723-279 или 244-471
Уважаемые гости и игроки!
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Скорее заполняйте анкету, и приступайте к игре. Мы надеемся, что Вы останетесь с нами надолго, и будете лить бальзам на душу больной администрации хорошим и регулярным отыгрышем.
Реклама
Уважаемые рекламщики! Просим Вас зайти в эту тему! .
Новости форума:
Идет набор игроков. В связи с «перерождением» ролевой, есть множество свободных ролей, которые вы можете занять.
Уважаемые пользователи! Просим всех поставить в подпись ссылку на Вашу анкету!
Полезные ссылки

Правила
Сюжет
Свободные/Занятые Роли
Шаблон Анкеты
Распределение по комнатам
Распределение по классам
Набор Учителей
Японский Словарик
Японские Имена
События в игре:
Настал конец лета. До занятий, вроде бы, еще и далеко, но учителя и ученики потихоньку съежаются в школьные жилые корпуса, приводят в порядок комнаты, классы, знакомятся, общаются.
»>
Время и погода:

Топы, рейтинги:

http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Naruto School Life]~ » Регистрация » Анкета бьякуганистой


Анкета бьякуганистой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Часть 1, Ролевая:

1. Имя, Фамилия персонажа - Хьюга Хината
2. Возраст на данный момент - 14
3. Биография (Описываем подробно, не менее пяти полных строк) - Хината Хьюга- родилась в Конохе в основной ветви клана Хьюга. С детства в ее семье были большие проблемы из-за разделения на главную и побочную ветвь, ее уже тогда ненавидел собственный дядя. Хината была наследницей главной ветви, но девочка с рождения не обладала большим талантом к искусству шиноби, в отличие от своего двоюродного брата Нейджи. Нейджи даже назвали гением клана, но он ненавидел всю главную ветвь потому что из-за Хинаты пришлось убить его отца. Хината и Нейджи полные противоположности, гордый и физически развитый Нейджи с критическим отношением ко всему не любил свою сестру и всегда относился к ней с презрением. На экзамене на чуунина когда Хината должна была драться с Нейджи, он при всех  чуть не убил ее, хотя этот бой и принес Хинате физические страдания, но морально она стала сильнее, ведь она могла отказаться от боя, но ни за что этого не сделала. Она изо всех сил старалась держаться и бороться ради того что бы не выглядеть в глазах Наруто слабой.
Каждый день Хината тренируется что бы стать сильнее, она хочет оправдать свое звание наследницы клана. Слабая девочка скромна и стеснительна, но очень сильна. Казалось бы нонсенс как можно быть и слабой и сильной? Но это так она сильна духом и никогда не сдается и старается, а ведь как известно старания никогда не бывают напрасны.
4. Характер (3 полных строки) - Скромная и нежная Хината на самом деле очень сильный в душе человек. Даже когда её ненавидел брат, когда лучший друг ее возлюбленного ушел, и она была не в силах помочь, Хината все равно старалась держаться и поддерживать других. По большей части силой своего характера она обязана Наруто, за которым она все время наблюдала и старалась быть такой же, никогда не отчаиваться и всегда бороться. Единственным не достатком ее всегда была скромность и не решительность, может быть если бы не эти качества она давно бы призналась Наруто в своих чувствах и была бы счаслива, а может быть и нет.
5. Внешность (Описание + картинка. Ава не принимается) - Стройная не высокая девушка с синими волосами, в первом сезоне волосы короткие во втором уже длинные. Одета в короткую курточку и синие бриджи. На самом деле Хината очень красивая, но всю свою красоту и привлекательность она закрывает одеждой и своим стеснением, она скромна и поэтому кажется малопривлекательной. У Хинаты тонкие черты лица, легкости добавляют её прозрачные глаза с врожденным бьякуганном.
6. Желаемый класс - 9
7. Пробный пост (не менее пяти полных строк) -
*На улице светило солнце было восемь часов утра, но многие уже встали. Нейджи сидел во дворе и уже окончив тренировку перематывал бинт на руке, он как обычно выглядел не много угрюмо и задумчиво, девушка выглянула из-за двери и осторожно бесшумно поставила рядом с Нейджи поднос.*
Думала я тебя не замечу? Как глупо…
*Не отрываясь от своего занятия проговорил парень, Хината стоящая за ним тут же покраснела.*
Прости Нейджи-нии-чан…
*Хината так же беззвучно ушла, идя по коридору она не много задумалась об их отношениях с братом.* Нейджи-нии-чан назвал меня глупой?...нет он ведь сказал про то …хотя скорее всего он имел ввиду то что я глупая…может быть он и прав… *Желания идти на тренировку не было, но Хината пошла, по дороге встретив Кибу и Шино. Вернулась девушка только под вечер уставшая, но счастливая, сегодня ей удалось хорошо по тренироваться. Зайдя в дом она еле касаясь пола пыталась пройти в  свою комнату что бы никого не разбудить. *
Сегодня ты поздно… я не думаю что тебе нужно столько тренироваться, в этом нет смысла для тебя.
*Нейджи возник сзади Хинаты и произнес это несколько взволновано, хотя впринципе это можно было и не заметить, но она хорошо знала брата и поэтому сразу почувствовала это.*
Нейджи-нии-чан ты меня напугал…. Хорошо я больше не буду задерживаться просто сегодня я…

Мне не интересно слушать о тебе и о твоих тренировках,я уже сказал тебе все что хотел, Хината-сама.
*Хината после этих грубых и надменных слов опустила голову и старалась не расплакаться, ей было ужасно обидно, а ведь она так старается угодить брату.*

Часть 2, Вы.

1. Связь с вами ( ICQ, Skype, Mail-Agent) - мыло
2. Желаемый Личный статус .:Солнце Конохи:.
3. Режим посещаемости форума Каждый день...кроме среды и четверга!

Отредактировано Хината - тян (2008-02-09 13:12:02)

0

2

От меня сдесь почти не зависит но поменяй немного анку!
Сдесь форум где нет ниндзя а герои обычные школьники и учителя!

0

3

Енто убери...

Хината - тян написал(а):

Произошла ситуация когда ниндзя из селения Скрытого Облака пытались украсть ее для исследования бьякугана, но ее отец убил нападавшего, из-за этого селение Облако грозилось обьявить войну конохе если в замен они не отдадут главного основной ветви клана Хьюга ( то есть отца Хинаты). Клан не мог себе позволить лишится основной ветви и поэтому вместо отца Хинаты были вынуждены отдать его близнеца, дядю Хинаты из побочной ветви.

Ну напиши типо девочка не была отличницой))

Хината - тян написал(а):

но девочка с рождения не обладала большим талантом к искусству шиноби,

енто тоже убери...

Хината - тян написал(а):

с врожденным бьякуганном.

А так впринципе неплохо...

0

4

Sasuke написал(а):

Хината - тян написал:
но девочка с рождения не обладала большим талантом к искусству шиноби,
енто тоже убери...

Хината - тян написал:
с врожденным бьякуганном.

Не могу найти)))
А так все)))

0

5

задолбили мозги бедной девачке... http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1194-1.gif
Хината  ПРИНЯТА!
только про бьякуган убери это во внешности в самом конце  http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1193-4.gif

0

6

и ещё..комната у тебя теперь №13 и класс 9-А

0


Вы здесь » ~[Naruto School Life]~ » Регистрация » Анкета бьякуганистой