~[Naruto School Life]~

Объявление

Администрация

Создатель - Lina

Администраторы - Temari, Kitoroko

Модератор - Sasuke
Связь с мега-бедной и замученной Кит по особо важно, или воообще неважным вопросам: 253-723-279 или 244-471
Уважаемые гости и игроки!
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Скорее заполняйте анкету, и приступайте к игре. Мы надеемся, что Вы останетесь с нами надолго, и будете лить бальзам на душу больной администрации хорошим и регулярным отыгрышем.
Реклама
Уважаемые рекламщики! Просим Вас зайти в эту тему! .
Новости форума:
Идет набор игроков. В связи с «перерождением» ролевой, есть множество свободных ролей, которые вы можете занять.
Уважаемые пользователи! Просим всех поставить в подпись ссылку на Вашу анкету!
Полезные ссылки

Правила
Сюжет
Свободные/Занятые Роли
Шаблон Анкеты
Распределение по комнатам
Распределение по классам
Набор Учителей
Японский Словарик
Японские Имена
События в игре:
Настал конец лета. До занятий, вроде бы, еще и далеко, но учителя и ученики потихоньку съежаются в школьные жилые корпуса, приводят в порядок комнаты, классы, знакомятся, общаются.
»>
Время и погода:

Топы, рейтинги:

http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Naruto School Life]~ » Связь с Администрацией » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Если я не приду в течение следующих трёх дней, то снимайте с меня права администратора. Я больше не приду, если не появлюсь в течение трех дней.

0

3

Что-то вроде... В общем, если Китороко не появится в течение трёх ближайших дней, снимайте меня с роли.

0

4

Риочи будет отсутствовать в течение месяца, я – с 20 февраля по 7 марта. Причины – у Риочи модем забрали, я – еду на сборы по подготовке к республиканской олимпиаде ( с этого дня буду здесь реже).

0

5

Меня не будет 2 дня))

0

6

Извиняюсь что долго небыл...траблы с компом были...теперь тут...

0

7

Модем мне вернули, так что держитесь... Я искренне вам сочувствую, но ничего не могу с собою поделать...

0

8

Говорю сейчас,а то потом времени не будет.Меня не будет с 4 апреля и по 10 число,уезжаю на соревнования.

0

9

А че народ то не появляется

0

10

Я может в понедельник уеду на украину, вернусь 6 го. а может и не уеду, пока незнаю, предупрежу на всякий случай.

0

11

А никуда я не поеду)))

0

12

Конан
Уря!))

0

13

Ано... Гомэннасай^^ За долгое отсутствие... Меня просто из реанимации выписали только ночью, а ноутбук только сейчас отдали.^^

0

14

Наконец-то нашла эту тему))как же я плохо тогда искала))
Решила сообщить, что вернулась раньше чем должна была )) коротко говоря сбежала с дачи)) надеюсь никто не против того что я намного раньше вернулась чем планировала)) ^^

0

15

Буду отсутствовать с 18ю06(Сёдня) По 27.06..Ну или 28)
Не буянить!)
Я всёё вижу!))

0

16

Я в лагерь  с 21 по 12...кажется)))

0

17

Вернуулась))) Могу сказать "Чайка" в  Ленобласти ОТСТОЙ!!!

0

18

Ня)
С возвращеницем))

0

19

И опять ушла, и снова пришла...Вероятно, до сентября нормально не смогу появляца(

0


Вы здесь » ~[Naruto School Life]~ » Связь с Администрацией » Отсутствия