Часть 1, Ролевая:
1.Сай(только прозвище имя и фамилия в ноль)
2. Возраст на данный момент:16(примерно)
К возрастам в разных сезонах Наруто в принципе, отношения не имеет. Здесь все - ученики девятого класса, так и возраст подберите подобающий.
3. Биография:
Как другие члены Корня, Сай был сиротой, которая была принята и формовалась к идеалам Корня. Это бесчувственной, высоко обучаемой смертельной машины. Рано в его жизни он оказывал поддержку другой сироте Корня, и эти двое становились близкими.Вскоре они подружились ,и он просто звал "брат". Тот хвалил Сая за его художественный талант.Сай был одаренным живописцем, во всех рисунках он рисовал себя сражающимся с разными злодеями, и практически во всех он выигрывал,но один рисунок он так и не смог до конца нарисовать...Сай имел художественную книгу, которая показывала его на одной половине, и его "брата" на другой. В следующих годах "брат" Сая умер из-за болезни, и Сай окончательно эмоционально отрезался от мира.Он стал равнодушным ко всему что происходит вокруг. Вскоре он пришел учиться в эту школу. Эго любимая фраза -
Мне нравятся такие глупые люди как ты *улыбается и машет рукой*
4. Характер:Спокойный и хлодно-кровный,всегда думает раньше чем сделать на пару шагов.Фальшивая улыбка его конек без неё он не как не может не с кем общаться,стеклянные глаза не могут никак выдать его в бою но они настолько холодны что говорят о безжалостности, но тем нимение у Сая доброе сердце.В выборе своего интереса Сай оказался оригинальным, радость ему доставляет наблюдение за активной жестикуляцией и мимикой, громкими и малоосмысленными репликами, порождаемыми человеком, когда последний находится в состоянии обиды и раздражения, поэтому время от времени Сай позволяет себе провоцировать подобные ситуации.
5. Внешность:
http://i045.radikal.ru/0712/e2/7871e0967be6.jpg
Тёмные прямые волосы средней длины. Хорошее телосложение, стройный.Одет в  черную короткую жилетку с длинным рукавом на правой руке и коротким на левой; закрывая только грудь, жилетка демонстрирует накачанный пресс; на ногах свободные черные штаны-кимоно средней длины, черные сандалии; на лоб повязан протектор скрытого Листа6.
Желаемый класс: Б
Классы у нас только девятые. Оставьте только букву. И, тем не менее, отписаться в теме распределения по классам вам придется.
7. Пробный пост:
Сай шел по улице. Вдруг на скамейке он заметил Сакуру с Саске целовавшимися там.Вот голубки то целуйтесь целуйтесь я мешать не буду.Хотя....
-Саске....Сакура...Привет!!!
.Саске с Сакурой посмотрели на на него с недовольным взглядом.
Ухожу ухожу.*Развернулся и убежал в город* Хоть бы не догнали а еще лучше не убили!
А жаль что у меня девушки нету, очень жаль, а вот они счастливы, влюблены...
Ладно уж пойду-ка я к себе...с горя же здесь помирать я не собираюсь...
Часть 2, Вы.
1. Связь с вами:
ICQ, Skype, Mail-Agent
244471
2. Желаемый Личный статус:
Золотой призер Чемпионата Мира по Пофигизму
3. Режим посещаемости форума:
Вы ведь нас не бросите?
каждый день
3. Мнение:
Ролевая просто класс
Говорили добрые админы и видил как играют
Супер!