~[Naruto School Life]~

Объявление

Администрация

Создатель - Lina

Администраторы - Temari, Kitoroko

Модератор - Sasuke
Связь с мега-бедной и замученной Кит по особо важно, или воообще неважным вопросам: 253-723-279 или 244-471
Уважаемые гости и игроки!
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Скорее заполняйте анкету, и приступайте к игре. Мы надеемся, что Вы останетесь с нами надолго, и будете лить бальзам на душу больной администрации хорошим и регулярным отыгрышем.
Реклама
Уважаемые рекламщики! Просим Вас зайти в эту тему! .
Новости форума:
Идет набор игроков. В связи с «перерождением» ролевой, есть множество свободных ролей, которые вы можете занять.
Уважаемые пользователи! Просим всех поставить в подпись ссылку на Вашу анкету!
Полезные ссылки

Правила
Сюжет
Свободные/Занятые Роли
Шаблон Анкеты
Распределение по комнатам
Распределение по классам
Набор Учителей
Японский Словарик
Японские Имена
События в игре:
Настал конец лета. До занятий, вроде бы, еще и далеко, но учителя и ученики потихоньку съежаются в школьные жилые корпуса, приводят в порядок комнаты, классы, знакомятся, общаются.
»>
Время и погода:

Топы, рейтинги:

http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Naruto School Life]~ » Регистрация » мойа анка


мойа анка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть 1, Ролевая:

1.Имя/Фамилия/прозвище:
Нара Шикамару/Nara Shikamaru/Шика

2.Возраст:
15

3.Биография:
Превосходный ниндзя Селения Листвы, хотя до начала экзамена, из-за его характера, немногие принимали Шикамару во внимание. Первоначально по званию он был Гинин, который в последствии был повышен до Чуунин. Шикамару родом из клана пастухов оленей и манипуляторов тенью. Шикамару относится к людям, которые мало чем вдохновляются и предпочитают сладко вздремнуть, а не пойти и развлечься.Шикамару - это само воплощение лени. Напрягаться он не любит, все тесты и тренировки синоби видал в гробу, а его излюбленное занятие - лежание на спине на крыше одного из зданий селения и наблюдение за облаками. Разозлить наследника клана Нара практически невозможно, равно как и напугать или воодушевить. Настроение у Шикамару, похоже, тоже всегда одно - этакое средне-паршивое. Но под этой маской ворчуна и лентяя скрывается один из самых мощных интеллектов селения (IQ, переваливающее за 200), который юный Нара весьма успешно использует, когда припрет. Сложно сражаться с человеком, который просчитывает твои действия на пару десятков ходов вперед, верно? Пускай фирменные дзюцу его семьи (управление тенями) и не настолько мощны и пугающи как, к примеру, у клана Учиха, Шикамару умеет использовать их, да и вообще все средства, имеющиеся у него в распоряжении, с воистину убойной эффективностью. Все это делает его одним из достойнейших синоби Селения Скрытого Листа, и он с честью несет это звание.

4.Характер:Спокойный,неэмоциональный молодой человек.Лениый до такой степени, что не может иногда встать и просто выключить звенящий будильник. Но в моменты нужды он становится строгим,расчетливым человеком. Его ум выделяет его среди других. Но огромное количества лени заставляет ег мало общаться. Он очень уважающий свое дело человек. За порученный миссии он берется со всем своим умом. Тем самым гарантирует успех миссии.Особенная характеристика-очень ленивый,но очень умный.Не любит напрягаться,вместо того чтобы пойти затусить,он предпочитает просто поваляться и посмотреть на облака.Шика очень ответственный.Его IQ превышет 200 баллов, тем самым его ниндзютсу может стать смертельным оружием в битве. Егоаналитические способности позволяют ему продумывать свой ход на шаг в перёд со множеством вариантов нападения и отступления.Любимая фраза:"Звучит проблематично" или "Вот отстой".

5.Внешность:
Среднего роста,худощавого телосложения,карие глаза,в обеих ушах по 1 серьге,волосы тёмные,собраны в пучок на макушке.Одет:в зелёный жакет шиноби,чёрная водолазка,чёрные штаны,под всем этим чёрная сетчатая майка. Повязка ниндзи "Деревни скрытого листа"носит на правой руке.Если нужна "фотка" то смотрите аватар,просто незнаю как вставлять картинку=).

6.Желаемый класс:
9"Б"

7.Пробный пост:
Осенее солнце мягкими лучами освещало улицы, листву на деревьях. Свалив с уроков Шикамару в своё удовольствие пошёл поваляться на крыше.
Молодой шиноби чуть поворочался, устраиваясь на жестких досках поудобнее и спокойно безразличным  взглядом уставился в небо. Время текло неторопливо, рядом, на карнизе, беспокойно прыгали и орали воробьи, с ветки дерева за ними с хищным любопытством наблюдал рыжий кот.
Парень с интересом ожидал развития событий:интересно, кто выиграет в этой битве не на жизнь, а на смерть – хитрый кот или юркие воробьи.
- Шикамару! –послышался громкий и резкий голос Сенсея
От неожиданности шиноби поперхнулся и закашлялся.
– Шикамару! Мигом сюда! – голос учителя становился всё громче и нетерпеливее.
- Иду-иду… - буркнул Шикамару, неохотно поднимаясь.
Как все это надоело...

Часть 2,вы

1.Связь с вами:
Devil-21@mail.ru QIP:444242900

2.Желаемый личный статус:
~*Ленивый Мальч0ноГ*~

3.Режим посещаемости форума:
Буду стараться заходить каждый день.

4.Мнение:Ды всё афигенно,ток вот народу бы побольше...

Отредактировано Shikamaru Nara (2008-04-12 22:18:21)

0

2

Shikamaru Nara
Хе-хе... У нас нима ниндзя. Попрошу преписать био, ахха.

0


Вы здесь » ~[Naruto School Life]~ » Регистрация » мойа анка