~[Naruto School Life]~

Объявление

Администрация

Создатель - Lina

Администраторы - Temari, Kitoroko

Модератор - Sasuke
Связь с мега-бедной и замученной Кит по особо важно, или воообще неважным вопросам: 253-723-279 или 244-471
Уважаемые гости и игроки!
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Скорее заполняйте анкету, и приступайте к игре. Мы надеемся, что Вы останетесь с нами надолго, и будете лить бальзам на душу больной администрации хорошим и регулярным отыгрышем.
Реклама
Уважаемые рекламщики! Просим Вас зайти в эту тему! .
Новости форума:
Идет набор игроков. В связи с «перерождением» ролевой, есть множество свободных ролей, которые вы можете занять.
Уважаемые пользователи! Просим всех поставить в подпись ссылку на Вашу анкету!
Полезные ссылки

Правила
Сюжет
Свободные/Занятые Роли
Шаблон Анкеты
Распределение по комнатам
Распределение по классам
Набор Учителей
Японский Словарик
Японские Имена
События в игре:
Настал конец лета. До занятий, вроде бы, еще и далеко, но учителя и ученики потихоньку съежаются в школьные жилые корпуса, приводят в порядок комнаты, классы, знакомятся, общаются.
»>
Время и погода:

Топы, рейтинги:

http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Naruto School Life]~ » Школьный Двор » двор перед школой.


двор перед школой.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

...

0

2

автобус остановился перед воротами школы, Вёрдж вышел и забрав свой чемодан окинул школу взглядом,
-Интересное должно быть место.
направился к директору, а после того как директор определил его в клас и комнату для проживая Вёрдж направился в комнату №1
---->Комната №1

0

3

Тай прошла через ворота и оказалась во дворе..Она осмотрела его и присвистнула..
Вау..Не хило..
Тай порылась по карманам и достала две изрядно потрёпанные бумажки. На одной был изображён план школы, на второй вся информация преднозначенная для Таюи..Девушка принялась изучать план..Потом посмотрела на бумажку. В углу виднелась неакуратная надпись "Комн.1"..Таюя привычным движением откинула прядь волос с лица.
Значит первая.
Тая ещё раз окинула взглядом плани запихала бумажки в карманы. Она размяла руки и пыхтя потащила свои чемоданы в направлении входа в школу.
---)Комната номер 1

0

4

выбежал к воротам и прождал всего несколько минут как подъехал тягач а за ним легковушка,
-Отлично
из лекогого авто вышел человек в черном костюме с длинным свертком и передал его Вёрджу за тем из тягоча выкатили мотоцикл весьма необычной формы
http://i.bigmir.net/img/prikol/images/large/7/5/99557.jpg
http://i.bigmir.net/img/prikol/images/large/7/5/99557_133682.jpg
http://i.bigmir.net/img/prikol/images/large/7/5/99557_133683.jpg
забрав ключи от мотоцикла и поставив его в гараж направился обратно в комнату.

0

5

Тай вышла в залитый солнцем двор..Девушка посмотрела по сторонам..Настроение стремительно повышалось..
Хоть живи на улице..
Она улыбнулась, скорей себе, чем окружающему миру и медленно пошла к скамеечек. Распологавшийся в тень большого дерева..Вокруг было слышно пение птиц..Казалось будто находишься в деревне а не в нескольких минутах езды от шумного и грязного города..Тай сполна насладилась тишиной и вытащив из сумки книгу, погрузилась в чтение..

0

6

Тай потёрла глаза..Солнце светило уже не так я рок и глаза дали об этом знать..Девушка положила изрисованную закладку в книгу и потянулась..Она положила книжку в сумку  и сложила ноги по - турецки..
Как дома..
Она улыбнулась и стала наблюдать за небом..
Интересно, сколько времени я тут просидела?
Тай стала разглядывать двор ..Она нашла окна своей комнаты..
С этой стороны она выглядит иначе..

0

7

шел по улице неся за спиной спортивную сумку,
-Как я устал, тренировки очень выматывают,
выдохнул

0

8

Таюя отвлеклась от "философских" мыслей о комнате..Заметив соседа она коварно улыбнулась..
Поэтому я и не тренируюсь..
Девушка лениво зевнула и потянулась..
Чтение мение проблематично..

0

9

перевел взгляд на Тай,
-Но благодаря этим тренировкам я могу защитить близких мне людей,
улыбнулся,
-Кстати ты не против ели я рядом присяду?

0

10

Тай коротко кивнула..
Книга тоже может быть достойным оружием..
Девушка подкинула книжку и ловко поймала её.
Особенно если толстая..

0

11

улыбнулся и бросив сумку у скамейки сел рядом с Тай,
-Как хорошо,
потянулся.

0

12

Девушка спокойно сидела и смотрела вперёд..
Чёрт..Меня раздражает тишина..
Ммм..Что превело тебя в эту школу?
Голос Тай был скорей скучающим чем заинтересованным..

0

13

-Ну я приехал сюда так как сдесь работает моя сестра, а ты?
перевел взгляд на девушку и стал ее рассматривать.

0

14

Тай  всё таже спокойно разглядывала фасад школы..
Я..Ну у меня проблемы были..Дома. Меня сюда отправили, дабы изолировать..
Девушка откинула пряд волос с лица.
У меня более запущенный случай..

0

15

-Это точно тебе не очень повезло, кстати ты очень красивая.
проговорил поднимая взгляд в небо.

0

16

Подняв бровь с интересом посмотрела на Вёрджа..
Спастбо..
Она улыбнулась..
Опять тишина..
Тай тихо приствистнула..

0

17

Стал насвистывать песню группы Агата кристи-новый год.

0

18

Тай повторно зевнула..На улице уже заметно потемнело и стало прохладней..
Пожалуй пора..
Девушка запихнула книгу в сумку и перекинула её через плечё..
Идёшь?
Она встала со скамейки и вопросительно посмотрела на Вёрджа.

0

19

перестал свистеть и встав взял свою спортивную сумку и закинув ее за спину встал около Тай,
-Пошли.

0

20

Девушка пнула камушек..И улыбнулась Вёрджу..
пошли..
Она запихнула руки в карманы и медленно пошла ко входу в школу.
----) Комната номер 1.

0

21

Направился за Тай, все ещё рассматривая ее,
-А она очень даже ничего
---->Комната №1

0

22

)---
Спрыгнув с крыши приземлилась не очень удачно на колени.
-Ксо... я старею. усмехнулась.
Отряхнула колени от пыли пошла к скамейке которая стояла неподалёку присев на неё скрестила на груди руки и погрузилась в свои мысли.
Мышление было не долгим..
-Ксоо-о.. много думать похоже не полезно... голова заболела. Хех... хватит мне мыслей... пара действовать.
Достала из кармана небольшое яблоко а из потайного кармана достала сенбон и с ехидной улыбочкой вырезала на яблоке чьё-то имя.
-Раз я не могу да него просто добраться.. буду выливать свой гнев на фрукт. Несколькими ловкими движениями сенбона яблоко разделилось на дольки.
-Хех.. чего же на такие пустяки переводить фрукт.
Разделила одну дольку на части и начала их поочереди ловить ртом. Вскоре заметила что когда разрезала яблоко я порезалась.
Вздохнув- Ну воть.. точно старе-ею. Лизнув пару раз парез Анко продолжала свою игру с яблоком.

0

23

Наруто шел к главному входу,как только он к нему подошел,он достал бумажку на которой было написано комната №2,он спросил у учеников школы где находиться 2 комната,они сказали Наруто куда идти,он отправился в комнату.
---Ученический корпус.

0

24

Тай вошла во двор. Девушке на глаза сразу попала уже знакомая скамеечка..Пожав плечами она направилась к ней..
Устроившись поудобнее, Тай вытащила книжку и открыла её. Она пожняла голову и посмотрела на здание школы..
А уже скучно..эх.
Тай опустила глаза и переложив изрисованную закладку, начала чтение.

0

25

Наруто спокойно шел из спортзала в сторону ученического корпуса.
---Ученический корпус

Отредактировано Наруто (2008-04-25 00:01:01)

0

26

Наруто шел поддерживая на спине гитарчу чтоб та не сваливалась,он продолжал идти в сторону дерева,встав около него и одновременно оперевшись он взял гитару из-за спины и начал играть и петь что-то под нос.

0

27

Услышав музыку  Тай оторвалась от книги и посмотрела на её источник..
Сплошные музыканты вокруг...
Девушка откинулась на спинку скамейка и стала вслушиваться в мелодию.

0

28

*Наруто продолжал играть гитаре обпераясь об дерево и начал напевать уже что то похожее на Linkin park-Numb*

0

29

Конан вышла во двор и огляделась.
Таак, куча ученичков. Люблю ученичков...особенно на обед...
Она еще раз обвела взглядом двор, и наткнулась на Наруто, играющего на гитаре.
ЧТО ОПЯТЬ?! Тут вроде не музыкальная школа, хм. Так я скоро и свою гитару разобью об стену к чертовой...Стоп! Я русский преподаю.
Девушка прислонилась к стене, задумчиво вертя книгу в руках.
Так, это Девочка-Которая-Играет-На-Флейте, у нее в комнате лежит, хм. книги читаем ну-ну. А его я не знаю. Ладно, постою пока тут, в комнате страшно скучно, а здесь есть за кем понаблюдать.

Отредактировано Конан (2008-04-25 21:07:40)

0

30

Наруто заметив движение,не много оглядевшись увидел молодую девушку лет 20,он оглядел взглядом девушку,но потом убрал взгляд и продолжал играть.

0


Вы здесь » ~[Naruto School Life]~ » Школьный Двор » двор перед школой.