~[Naruto School Life]~

Объявление

Администрация

Создатель - Lina

Администраторы - Temari, Kitoroko

Модератор - Sasuke
Связь с мега-бедной и замученной Кит по особо важно, или воообще неважным вопросам: 253-723-279 или 244-471
Уважаемые гости и игроки!
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Скорее заполняйте анкету, и приступайте к игре. Мы надеемся, что Вы останетесь с нами надолго, и будете лить бальзам на душу больной администрации хорошим и регулярным отыгрышем.
Реклама
Уважаемые рекламщики! Просим Вас зайти в эту тему! .
Новости форума:
Идет набор игроков. В связи с «перерождением» ролевой, есть множество свободных ролей, которые вы можете занять.
Уважаемые пользователи! Просим всех поставить в подпись ссылку на Вашу анкету!
Полезные ссылки

Правила
Сюжет
Свободные/Занятые Роли
Шаблон Анкеты
Распределение по комнатам
Распределение по классам
Набор Учителей
Японский Словарик
Японские Имена
События в игре:
Настал конец лета. До занятий, вроде бы, еще и далеко, но учителя и ученики потихоньку съежаются в школьные жилые корпуса, приводят в порядок комнаты, классы, знакомятся, общаются.
»>
Время и погода:

Топы, рейтинги:

http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Naruto School Life]~ » Школьный Двор » двор перед школой.


двор перед школой.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Заметив уже знакомую учительницу, на лицо Тай невельно налетела злобная ухылка..
и мальвина ту..Хе хе..Людно однака..
Продолжая зхлобно ухмыляться, Тай пвыпрямилась на скамейке и положила ногу на ногу..
Может попрасить её камасутру в школьную программу добавить..На таком уроке будет интересно присутсвовать..
Ехидно улыбаясь, полностью довольная собой Тай, опустила взгляд в книгу.

0

32

Наруто перестал играть сел около дерева и посмотрел на небо.

Отредактировано Наруто (2008-04-26 00:41:08)

0

33

Неотрывая взгляда от книги, не изменяя злорадному выражению лица, Тай продолжала мысленно высмеивать мир..
Вдохновление изсякло? Какой кошмар!
Подзарядившись очередной порцией злобного смеха. Тая оторвала взгляд от книги..Выражение лица стало миролюбивым..Опстив книгу. Таюя посмотрела на небо..Девушка почти шёпотом проговорила:
Я злая..
Иронично улыбнувшисль, Тай поменяла местами ноги..

Наруто
Йопт..Неужели так трудно написать месагу хотя б на 3 строчки?!

0

34

Конан зевнула и потянулась.
Как тут мило...
Девушка легла под дерево, положив руки по голову и посмотрела в небо.
Какие облака...Вон то на корабль похоже...А здесь, кажется, лошадь. Или вообще кошка? Ну, я не сильна в биологии.
Она прикрыла глаза и улыбнулась.
Мое имя - стершийся иероглиф
Мои надежды залатаны ветром.
Что несу я, зажато в ладонях
Меня не спросят и я не отвечу...
И как перед битвой, решительной битвой...
Стою у каждого перекрестка..

Вот именно, у перкрестка. И стою. Хорошая группа - Пикник...
Девушка открыла глаза. С неба на нее смотрело облако-гитара. Конан с силой хлопнула себя по лбу.

Отредактировано Конан (2008-04-28 21:21:20)

0

35

Услышав  что то подозрительно напоминающее "первый признак сумасшедствия", Тай посмотрела в сторону источника звука..Заметив сидящую под деревом учительницу. Тай порядком удивилась..Девушка подняла бровь..
Йопт..Куда я поала? В старой шкое исключительно старые вешалки, ходящие в костюмчиках..А тут..синеворлосые девушки, сидящие под деревьями и разговаривающие сами с собой..
Она дунула на прядь розовых волос, упавших на лицо.
Хорошо что меня перевли!
Довольная девушка снова углубилась в чтение.

0

36

Наруто не много подумав,преподнявшись повесив за спину гитару он пошел в сторону комнаты и о чем то думал
>>>>Ученический корпус

0

37

Тай зевнула и закрыла прочитанную книгу.. Девушка протёрла побаливающие глаза и потянулась..
Ну вот..теперь мне нечего читать..
Она выглядела чуть огорчённо..Просидев так с минуту, в голову ей пришла гениальная мысль!
Библиотека!
прокричав это слово на весь двор, Тай не капли не смутившись, быстро запихнула прочитанную к5нигу в сумку и побежала на поиски библиотеки..
---) Библиотека)

0

38

Конан обернулась в сторону убегающей Таюи.
Библиотека, значит? Надеюсь, она хоть оставит опознавательный знак о том, какую книгу взяла. Понадеемся на русский авось.
Она смахнула с лица прядь голубых волос и зевнула.
Мне бы тоже книгу какую взять... Только потом. У этой Девочки-С-Флейтой оччень хитрый взгляд. Наверное, она что-то замышляет, хм

0

39

Конан зевнула. Скучища, хуже чем в школе на алгебре...
Девушка встала с травы, отряхивая плащ.
Пора вернуться в комнату, вдруг еще кто приехал. И бардак там жуткий, впрочем как всегда...
Она направилась в сторону школы, напевая себе под нос, что-то, напоминающее:
Вавилон! Вавилон!.. Что ты построил, что разрушил?..
Как шарманка, ксо. Пою целый день. Это подозрительно.
--------------> Комната 17

Отредактировано Конан (2008-04-30 17:52:53)

0

40

Пришол и потихоньку идёт
-Как тут красиво...
Достал гитару и начел петь не сильно громко
-Жестокая игра с улыбкой на устах,
Жестокая игра до конца...

0

41

Девушка подошла к школе:
-Никогда не видела такого роскошного здания...
Она решила немного погулять по окрестностям и присмотреться к учащимся...

0

42

Юми выпрыгнула из окна совей комнаты на втором этаже и оглянулась. В общем-то, после кувырка у девушки довольно сильно кружилась голова, но временами она думала что это уже диагноз... Если голова не кружилась - то она просто была какой-то пустой, как будто в ней ничего не было, нет и никогда не будет.
  Осмотревшись, Юми с удивлением обнаружила что в дворе она одна. Хотя немного подумав, девушка поняла причину этого недоразумения - только она может гулять по улице, абсолютно не затененной, когда термометр на стене зашкаливает за +35 градусов...
Хмм... Действительно жаркое лето выдалось....
  Юми невольно поежилась, представив, что с ней будет если она побудет в этом адском месте еще немного. Кипящая лужица крови на ее месте девушку совершенно не прельщала...
Хотя с другой стороны... Если я сейчас вернусь...
  Выбор перед девушкой стоял действительно сложный. Ели она сейчас вернется, как она поняла, она нарвется на Александру - сокамерницу Юми, так как та гуляет где-то в ученическом корпусе.... Встречаться со своей новой "подругой" Юми не особо-то хотела, но делать все-равно больше было нечего. Девушка собралась с мыслями и направилась к главному входу в здание, расположенному достаточно далеко.
А может опять.. Через окно?... Нет, если я еще и вверх полезу, меня совсем неправильно поймут.
  Изнывая от жары, девушка подошла к входу и вошла в спасительную прохладу общежития.

------->Ученический корпус

0

43

*ЭРд на мотоцикле заехал в двор школы и начал ездить по нему*
-ХМ  тут неплохое место для тех кто просто хочет покататся
*С улыбкой на лице и полным баком в мотоцыкле Эрд  ездил по школьному двору со скоростью 20-36 км,в час*

0

44

*ЭРду вскоре надоело кататся на мотоцыкле и он припарковав его у входа направился в свою комнату*
-Хех  надо отдохнуть)
*Комната номер три*

0

45

Хирому возвратился с магазина техники и начал рассматривать свой ноутбук сидя на лавочке.Так вроде хороший ноутбук.Посижука я на улице а то жарко в школе очень

0

46

Такси остановилось у школьных ворот. Спасибо, досвидания Кира вышла из машины и осмотрелась. Надеюсь мне здесь понравится! Девушка направилась в свою комнату
------>Комната№4

0


Вы здесь » ~[Naruto School Life]~ » Школьный Двор » двор перед школой.