~[Naruto School Life]~

Объявление

Администрация

Создатель - Lina

Администраторы - Temari, Kitoroko

Модератор - Sasuke
Связь с мега-бедной и замученной Кит по особо важно, или воообще неважным вопросам: 253-723-279 или 244-471
Уважаемые гости и игроки!
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Скорее заполняйте анкету, и приступайте к игре. Мы надеемся, что Вы останетесь с нами надолго, и будете лить бальзам на душу больной администрации хорошим и регулярным отыгрышем.
Реклама
Уважаемые рекламщики! Просим Вас зайти в эту тему! .
Новости форума:
Идет набор игроков. В связи с «перерождением» ролевой, есть множество свободных ролей, которые вы можете занять.
Уважаемые пользователи! Просим всех поставить в подпись ссылку на Вашу анкету!
Полезные ссылки

Правила
Сюжет
Свободные/Занятые Роли
Шаблон Анкеты
Распределение по комнатам
Распределение по классам
Набор Учителей
Японский Словарик
Японские Имена
События в игре:
Настал конец лета. До занятий, вроде бы, еще и далеко, но учителя и ученики потихоньку съежаются в школьные жилые корпуса, приводят в порядок комнаты, классы, знакомятся, общаются.
»>
Время и погода:

Топы, рейтинги:

http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Naruto School Life]~ » Корпус Администрации » Комната №1.


Комната №1.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

..

0

2

Довольно большая комната в чёрно-белых тонах.
В комнате кровать на одного, а рядом у стены стоит шкаф забитый доверху всяким ненужным хламом.
Также в комнате небольшой спортивный уголок где я держу всякое своё оружие и прочие побрякушки.
А на против окна стоит письменный стол со всякими статуэтками и всякими бумагами и прочим  хламом.

0

3

Почти полдень, Анко ещё спала сладким сном. Ничто не предвещало пробуждения. Как вдруг, тишину нарушил будильник, он звенел около 2-ух минут, как вдруг со стороны кровати в будильник полетели несколько сенбонов и будильник с грохотом упал на пол перестав звенеть. Особь в кровати повернулась на другой бок пробубнив что-то еле внятное
-Ксо... кто завел этот долбаный будильник.
Прошло около 15-и минут как Анко проснулась невчём не бывало и не вспоминая что должна была встать 15 минут назад.
- Вааай прекрасное утро... откашлявшись вернее добрый день... Потянувшись она встала из постели и подошла к запретной зоне... другими словами к шкафу.
-Ну вот... начинается.
Осторожно начала открывать дверцу шкафа.
-Тааак..осторожненько...без резких движений...
Как вдруг из шкафа всё выволелось.
Анко с разочарованием посмотрела на кучу на полу
-Ксо.. я забыла что вторая дверца открывается по инерции. Но теперь в два раза легче найти одежду. Достав повседневный костюм она запихала кое-как все вещи обратно в шкаф.
-Ну воть.. кажись всё убрано. А теперь пора поесть.
Достала из стола пакетик со сладостями и быстро опустошив его глубоко вздохнув подошла к окну.
-А теперь.. прогулка.
Открыв окно выпрыгнула из окна на крышу и там уже прыгнула во двор.
.

--) Двор перед школой.

0

4

Проснулась в очередное утро.
осмотревшись..
-Непоняла.. а как я оказалась в своей комнате...
потянулась... ваай.. хорошо спалось....
Выпрыгнула из постели
-Ваай.. хорошо то как...
Хммм.... взяла в руки свою катану.
-Сегодня походу у тебя выходной... но навсякий случай возму тебя ссобой.
Убрав катану в ножны на поясе я вышла из своей комнаты и просто пошла по кoридору.

0

5

---) спротзал.
Вошла в комнату.
-Даа..наконецто я нашла ещё  кого то из имперского дракона. Но этот гад.. всё испортил.. я могла ей рассказать как постич высшее.. а этот новенький.. быр.. как он меня бесит.
Заволилась на кровать.
А может..может я слишком жестоко с ним.. он же ничего не зделал.. просто нечаенно увидел нас в применении геке-кен:кая...
нееет... он сунул нос не всвоё дело..начал болтать о своей грёбаной силе духа..
.
повернулась на бок
-А может он как и я увидел в нас просто так называемых родственных душ. Ведь немного людей в этом мире кто может воскрешать техники шиноби.
-Ну тогдаб он просто здела бы это нормально..а то как незнаю кто.
бросила подушку об стенку и опять повернулась.
- может мне всётаки стоит извинится.. нет.. меня не нак учили.
ксоо... а я и хочу жить НЕ так как учили.. ксоооооо... где подушка..
-Я НЕ ЗНАЮ ЧЁ ДЕЛАТЬ!

0

6

можно спросить? я тут не чё не пон имаю как в ролевую зайти и нармально анкету заполнить???

0


Вы здесь » ~[Naruto School Life]~ » Корпус Администрации » Комната №1.