~[Naruto School Life]~

Объявление

Администрация

Создатель - Lina

Администраторы - Temari, Kitoroko

Модератор - Sasuke
Связь с мега-бедной и замученной Кит по особо важно, или воообще неважным вопросам: 253-723-279 или 244-471
Уважаемые гости и игроки!
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Скорее заполняйте анкету, и приступайте к игре. Мы надеемся, что Вы останетесь с нами надолго, и будете лить бальзам на душу больной администрации хорошим и регулярным отыгрышем.
Реклама
Уважаемые рекламщики! Просим Вас зайти в эту тему! .
Новости форума:
Идет набор игроков. В связи с «перерождением» ролевой, есть множество свободных ролей, которые вы можете занять.
Уважаемые пользователи! Просим всех поставить в подпись ссылку на Вашу анкету!
Полезные ссылки

Правила
Сюжет
Свободные/Занятые Роли
Шаблон Анкеты
Распределение по комнатам
Распределение по классам
Набор Учителей
Японский Словарик
Японские Имена
События в игре:
Настал конец лета. До занятий, вроде бы, еще и далеко, но учителя и ученики потихоньку съежаются в школьные жилые корпуса, приводят в порядок комнаты, классы, знакомятся, общаются.
»>
Время и погода:

Топы, рейтинги:

http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Naruto School Life]~ » Регистрация » Анкета Моси(Муси)


Анкета Моси(Муси)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Часть 1, Ролевая:

1. Имя, Фамилия персонажа:
Муси Камехаджи (Муси Мося)
2. Возраст на данный момент:
16
3. Биография:
Родился в благополучной семье рос не зная бед.Была большая семья несколько сестер.Муси пошол в школу хорошо учился и поутно тренировался он хотел стать сильным.Занимался спортом после школы сразу тренировки отец не дал Муси спуска однажды у Муси была сломана нога но отец все равно заставлял тренироваться.Отец из Муси сделал сильного человека.Отец хотел чтоб тот был защитником да и вабще хорошим человеком.Муси усердно учился в школе.Мать Муси тяжело заболела и умерла.Отец не смог передить потерю.И через пару недель он тоже умер.Муси остался с сестрами сестры переехали в другие места жить.Муси остался один он уседно учился и дошел до 9 класа и намерен здать экзамен.У Муси с однокласниками не клеилось все хорошо так как он был замкнут ему было очень сложно одоптрироваться в новой школе и завести друзей.Он все время усердно трудился как в школе так и дома.Он сильно увлекся танцами и прекрасно танцует.Муси закончил художественую школу.Он был очень замкнутый но после смерти матери ему стало вовсе плохо.А когда Муси потерял отца он на очень большое время ушел в себя нечего не хотел вобще.Но все же смог завести друзей и друзья помогли вернуться к нормальной жизни и осознать всю радость жизни понять как прекрасен этот мир
4. Характер:
Раньше был очень замкнутый не с кем не общался не чего не хотел,но в новой школе изменился.Стал более активный ,стал завадить друзей он понял что нада быть более общительным.И стал хорошим человеком добрым ,чутким ,умным ,активным и общительным.И людям он понравился и ему теперь стало легче находится в компание людей,друзей и легче общаться он не молчит он сам начинает разговор.
5. Внешность:
Голубые глаза светлые волосы.В светло голубых джинсах и белой рубашке поверх рубашки одета черная кожаная куртка.Парень высоко роста с серебряной цепочкой на шеи кольцо на среднем пальце средней руки и сережка в левом ухе(извините не умкю картинку выкладывать)
6. Желаемый класс:

7. Пробный пост:
День близился к концу.Уже темнело.Солнце заходило за горизонт.
Парень медлено шел по улице думая о чем то своем.На встречу ему шла девушка.Парень с интересом разглядывал девушку.
Девушка заметила парня и поздоровалась.
Парень улыбнулся.
Интересно откуда она ?И что она так поздно делает на улице?
Парень нечего не спросил а просто прошел мимо идя своей дорогой нечего не замечая...

Часть 2, Вы.

1. Связь с вами:
Skype:fazocka
2. Желаемый Личный статус:
One from B.B.L.O.
3. Режим посещаемости форума:
каждый день заходить буду конечно не брошу)))
3. Мнение:
отличный сайт хороший мне нрава

Отредактировано Муси (2008-05-03 11:02:55)

0

2

Муси
Ну..Кхм..Про запятые и прочие знаки препинания в биографии я промолчу..
1) Правила оформления поста прочитайте)
Остолькое вроде как ничего))

0

3

Lina
ну тоесть принято?

0

4

Муси
Принято будет, когда вам это скажут)
Пока исправляйте пост..И био в ворде подправте..А то я чувствую Кит упадёт со стула когда будет это читать)

0

5

Lina
ясно

0

6

Lina написал(а):

А то я чувствую Кит упадёт со стула когда будет это читать)

Аха... Кит упадет, опять кровотечение заражение, больница, операция и далее.)
Это Вы специально так?))) Я вас тоже люблю, таа.))

Био маленькое, и сухое. Ничего интересного, а нам нужны только интересные личности. да и кстати, знаки препинания расставьте правильно,мм.
Характер очень замкнут. Разверните, онегай.
И картинку во внешность желательно поставить,мм.
Пост... х____Х Убил.
Мысли с новой строки. Действия поподробнее. Желательно без *.

0

7

Kitoroko
ясн короче еще мого делать потом зделаю

0

8

ну проверьте ктото)))

0

9

хихи...^_^ подождите немного,я помогу ему исправить ошипки ^_^

0

10

Кхем. Посмотри, как написал, и как перекроила твоё био я.

Муси родился в благополучной семье, и рос не зная бед. Семья была большой, и у мальчика было несколько сестер. Но, как уже было сказано, семья была благополучной, так что родители могу побаловать всех детей. Нельзя было сказать, что детство Муси прошло под флагом деревянных игрушек, но и избалованым сукиным сыном он тоже не был. Хоть он и был младшим в семье, отец возлагал на него надежды, как на защитника сестер и близких людей.
Поэтому, даже когда Муси пошел в школу, он продолжал упорно тренироваться. Выбор был несколько необычен - вместо популярных бокса или рукопашного боя, отец выбрал для мальчика Киодоро-рю. Это древнее искусство владения мечами: катаной и вакидзаси. Помимо этого он посещал курся джиу-джицу для общего развития и обучения пользоваться сюрикенами, метательными звездочками.
Кстати говоря, мальчик хорошо учился, и легко затёсывался к учителям в любимчики.
Отец не давал сыну спуску, и заставлял заниматься ведомый девизом "Не можешь - научим, не хочешь - заставим!". Даже когда Муси сломал себе ногу, он был вынужден брать в руки боккэн (деревянная катана для тренировок), и заниматься. Каким бы деспотом не казался мальчику отец, он все равно хотел вырастить из сына сильного человека - надежду и опору семьи.
Закрутившись вокруг сына, отец Муси не замечал, насколько больна его жена. Заболев лейкимией, мать не перенесла операции и скончалась. Обезумев от горя, отец Муси покончил с собой.
Всё состояние по наследству перешло детям. Разделив денежную сумму, они разъехались, оставшись в родном доме только на месяц - положенные дни траура.
Не смотря на потерю, Муси продолжал усердно учиться. Предстоящие экзамены ничуть его не пугали, и он был уверен в себе. Одако, трагедия сильно отразилась на его личности и он был замкнут в себе, необщителен. Друзей у него не было, как впрочем и врагов.
Боевые искусства постепенно отошли, и Муси увлекся танцами. Закончив Государственную Школу Танца, он был признан лучшим учеником, и одарен дипломом. Как жаль, что стирать пыль с него дома некому.
Добросердечные учителя рассказали мальчику о школе имени Цунадэ. Не долго думая, мальчик подал заявление о переводе. Ему пришлось оставить друзей, немногочисленных, но новых, и переехать в общежитие.

+1


Вы здесь » ~[Naruto School Life]~ » Регистрация » Анкета Моси(Муси)