~[Naruto School Life]~

Объявление

Администрация

Создатель - Lina

Администраторы - Temari, Kitoroko

Модератор - Sasuke
Связь с мега-бедной и замученной Кит по особо важно, или воообще неважным вопросам: 253-723-279 или 244-471
Уважаемые гости и игроки!
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Скорее заполняйте анкету, и приступайте к игре. Мы надеемся, что Вы останетесь с нами надолго, и будете лить бальзам на душу больной администрации хорошим и регулярным отыгрышем.
Реклама
Уважаемые рекламщики! Просим Вас зайти в эту тему! .
Новости форума:
Идет набор игроков. В связи с «перерождением» ролевой, есть множество свободных ролей, которые вы можете занять.
Уважаемые пользователи! Просим всех поставить в подпись ссылку на Вашу анкету!
Полезные ссылки

Правила
Сюжет
Свободные/Занятые Роли
Шаблон Анкеты
Распределение по комнатам
Распределение по классам
Набор Учителей
Японский Словарик
Японские Имена
События в игре:
Настал конец лета. До занятий, вроде бы, еще и далеко, но учителя и ученики потихоньку съежаются в школьные жилые корпуса, приводят в порядок комнаты, классы, знакомятся, общаются.
»>
Время и погода:

Топы, рейтинги:

http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Naruto School Life]~ » Регистрация » Анкета Пейна.


Анкета Пейна.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть 1, Ролевая:

1. Имя, Фамилия персонажа:
Пэйн (Фуума Нагато)

2. Возраст на данный момент:
26 лет.

3. Биография:

Родился в Амегакуре. Ещё во время войны потерял своих родителей и старался выжить вместе с другими детьми сиротами: Херен и Яхико. В выживании им помог один из проходивших там тогда службу медиков - Джирайя. Он помог троице освоиться в военный период и обучил многим наукам, которые знал сам. Но потом был вынужден покинуть сирот, так как был отправлен в ссылку в другое селение. Пэйн вырос и познакомился с другим человеком - Мадарой, который предложил создать свою организацию и контролировать Токио и по возможности другие города. На что Пэйн без особых раздумий согласился. В организацию было набранно немного людей и набирать их было очень сложно, потому что нужны были только лучшие и не особо приметные. Чтобы дело шло быстрее и люди поддерживали организацию, Пэйн и Мадара решили отправиться работать в школу, чтобы внести в "будущее" всех селений - подрастающее поколение, нужную для организации информацию.
4. Характер:

Характер лидера: властный, в меру жестокий, рассудительный и всегда чёткий в своих действиях.
Никогда не отпускает за собой лишних эмоций, на лице по большей мере выражается безразличие к окружению или спокойное восприятие мира.
Может поладить почти со всеми людьми, но в тоже время мало кому доверяет, кроме как себя.
5. Внешность:

Светло-бледная кожа, рыжие волосы, тёмные глаза, лицо многодумающего человека. На носу, подбородке и ушах располагаются многочисленные пирсинги. Одет в стандартный плащ акацук, на руке кольцо с надписью "Рэй" ("Ноль").
http://i004.radikal.ru/0805/ef/0d33dcdf9d41.jpg
6. Желаемый класс:

Директор.
7. Пробный пост:

Пэйн сидел за учительским столом и уже который час ставил штампы на бланках учеников.
В планы это не входило...Мадара меня обманул, сам сейчас наверняка сидит и прохлаждается где-нибудь в кабинете зоологии или анатомии - палеонтолог невыученный...
Со скучающим видом Пэйн продолжил ставить штампы и в мыслях начал проклинать тот день, когда согласился с Мадарой на создание организации.
И чего я в директоры пошёл? Надо было физкультурником становится...хотя нет, тогда бы я стал похожим на Кисаме...
Проставил ещё десять штампов, и взял ещё одну кипу бумаг, лежащих слева.
Надо будет меняться с Мадарой местами, надоели мне эти бумаги...от них галлюцинации начинаются...
Посмотрел на бумаги, куда ставил штампы.
Вот-вот..опять, только на этот раз мне мерещиться, что я штампы проставил ни на делах о приёме учеников, а на денежных выплатах для учителей...как много печатей...
Отложив штамп Кажется, это и вправду были карты на выплату зарплаты учителям...
Достал мобильник, набрал номер и дождавшись гудка, сказал в трубку:
- Конан, передай Мадаре и всем остальным учителям, что зарплаты не будет - всё пошло на лечение болезни директора...

Часть 2, Вы.

1. Связь с вами:

ЛС.

2. Желаемый Личный статус:

▼▼▼GOD▼▼▼

3. Режим посещаемости форума:

Постараюсь каждый день, если конечно понравится.

3. Мнение:

Вам его лучше не знать...

Отредактировано Pein-sama (2008-05-02 15:21:45)

0

2

Pein-sama
Ну..Особых притензий нет..Только пару вопросов)
1)У нас современный город..По не му в плащах не ходят)
2)Пост: директор, может занимать только Тсунаде..Персоонаж Пейн - это учитель)

0


Вы здесь » ~[Naruto School Life]~ » Регистрация » Анкета Пейна.