~[Naruto School Life]~

Объявление

Администрация

Создатель - Lina

Администраторы - Temari, Kitoroko

Модератор - Sasuke
Связь с мега-бедной и замученной Кит по особо важно, или воообще неважным вопросам: 253-723-279 или 244-471
Уважаемые гости и игроки!
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Скорее заполняйте анкету, и приступайте к игре. Мы надеемся, что Вы останетесь с нами надолго, и будете лить бальзам на душу больной администрации хорошим и регулярным отыгрышем.
Реклама
Уважаемые рекламщики! Просим Вас зайти в эту тему! .
Новости форума:
Идет набор игроков. В связи с «перерождением» ролевой, есть множество свободных ролей, которые вы можете занять.
Уважаемые пользователи! Просим всех поставить в подпись ссылку на Вашу анкету!
Полезные ссылки

Правила
Сюжет
Свободные/Занятые Роли
Шаблон Анкеты
Распределение по комнатам
Распределение по классам
Набор Учителей
Японский Словарик
Японские Имена
События в игре:
Настал конец лета. До занятий, вроде бы, еще и далеко, но учителя и ученики потихоньку съежаются в школьные жилые корпуса, приводят в порядок комнаты, классы, знакомятся, общаются.
»>
Время и погода:

Топы, рейтинги:

http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Naruto School Life]~ » Регистрация » Анкета Анны


Анкета Анны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть 1, Ролевая:

1. Имя, Фамилия персонажа:
Анна
2. Возраст на данный момент:
15
3. Биография:
Родилась в большом мегаполисе.Как и все ходила в школу, хорошо училась.В свободное время каталась на роликах или на скейте, разрисовавола стены в стиле граффити , и пеодически бегала от полиции..Летом связалась с плохой компанией , и чуть не подсела на иглу.Жизнь начала терять всякий  смысл.В итоге родители отправили меня к бабушке , в горную деревушку.Бабушка жёстко взявшись за моё воспитание, сделала из меня человека.Домой я вернулась отимисткой, жизнь заиграла по новому,захотелось смело смотреть в будущее.
4. Характер:
Весёлая и неунывающая.Редко пребываю в отвратительном настроении.Являюсь анеглом с чёрной душой))
5. Внешность:
Высокая стройная.С огненно-рыжими волосами и кариеми глазами.
6. Желаемый класс:
9 а
7. Пробный пост:
Бегу в школу.Налетела на какого-то старичка(долго извенялась).Прибежала в школу, быстро преоделась.И со звонком влетела в класс, потом почувствовала на себе удивлённые взгляды.
-Здрасти...-"произнесла не уверенным голосом"
-Здравствуй,-"сказал учитель и повернулся к классу",-Познакомтесь, это ваша новая одноклассница Анна.Думаю вы найдёте общий язык."
Я прошла к свободному месту и села рядом с парнем, который слушал музыку.Он поздаровался, рассказал всё про школу и про класс.нам сделали замечание, а моего соседа по парте вызвали к доске , затем мне дали решать какие-то тесты.
Вот так начался мой первый день в новой школе.)
Часть 2, Вы.
1. Связь с вами:
ася 400-536-880
2. Желаемый Личный статус:
[AnGeL ^___^]
3. Режим посещаемости форума:
каждый день
3. Мнение:
Прикольный сайт))))

0

2

Анна написал(а):

1. Имя, Фамилия персонажа:Анна

Фамилия, блин, где?

Анна написал(а):

Родилась в большом мегаполисе.Как и все ходила в школу, хорошо училась.В свободное время каталась на роликах или на скейте, разрисовавола стены в стиле граффити , и пеодически бегала от полиции..Летом связалась с плохой компанией , и чуть не подсела на иглу.Жизнь начала терять всякий  смысл.В итоге родители отправили меня к бабушке , в горную деревушку.Бабушка жёстко взявшись за моё воспитание, сделала из меня человека.Домой я вернулась отимисткой, жизнь заиграла по новому,захотелось смело смотреть в будущее.

Мне вот интересно, какие будут посты, при таком коротком био? Био развернуть, сделать длиннее, подробнее. Вы неканон, и нам нужно знать о Вас как можно больше. И желательно писать от третьего лица.

Анна написал(а):

Весёлая и неунывающая.Редко пребываю в отвратительном настроении.Являюсь анеглом с чёрной душой))

Блин ну и как это понимать? Продумывайте мелочи характера, любые. Привычки, обыкновения, или что-то еще. Обрисуйте поведение, что ли...

Анна написал(а):

Высокая стройная.С огненно-рыжими волосами и кариеми глазами.

кариЯми, во-первых.
Подробнее! Или вставьте картинку. А желательно и то, и другое!

Анна написал(а):

Бегу в школу.Налетела на какого-то старичка(долго извенялась).Прибежала в школу, быстро преоделась.И со звонком влетела в класс, потом почувствовала на себе удивлённые взгляды.-Здрасти...-"произнесла не уверенным голосом"-Здравствуй,-"сказал учитель и повернулся к классу",-Познакомтесь, это ваша новая одноклассница Анна.Думаю вы найдёте общий язык."Я прошла к свободному месту и села рядом с парнем, который слушал музыку.Он поздаровался, рассказал всё про школу и про класс.нам сделали замечание, а моего соседа по парте вызвали к доске , затем мне дали решать какие-то тесты.Вот так начался мой первый день в новой школе.)

*убился о сборник Властелина КОлец*
Блиииин...
Отписываем от третьего лица. И в крайнем случае **, но не ""!!
Речь жирным шрифтом! И никаких скобочек-улыбочек!

0


Вы здесь » ~[Naruto School Life]~ » Регистрация » Анкета Анны