~[Naruto School Life]~

Объявление

Администрация

Создатель - Lina

Администраторы - Temari, Kitoroko

Модератор - Sasuke
Связь с мега-бедной и замученной Кит по особо важно, или воообще неважным вопросам: 253-723-279 или 244-471
Уважаемые гости и игроки!
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Скорее заполняйте анкету, и приступайте к игре. Мы надеемся, что Вы останетесь с нами надолго, и будете лить бальзам на душу больной администрации хорошим и регулярным отыгрышем.
Реклама
Уважаемые рекламщики! Просим Вас зайти в эту тему! .
Новости форума:
Идет набор игроков. В связи с «перерождением» ролевой, есть множество свободных ролей, которые вы можете занять.
Уважаемые пользователи! Просим всех поставить в подпись ссылку на Вашу анкету!
Полезные ссылки

Правила
Сюжет
Свободные/Занятые Роли
Шаблон Анкеты
Распределение по комнатам
Распределение по классам
Набор Учителей
Японский Словарик
Японские Имена
События в игре:
Настал конец лета. До занятий, вроде бы, еще и далеко, но учителя и ученики потихоньку съежаются в школьные жилые корпуса, приводят в порядок комнаты, классы, знакомятся, общаются.
»>
Время и погода:

Топы, рейтинги:

http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Naruto School Life]~ » Регистрация » Анкета Сакуры


Анкета Сакуры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть 1, Ролевая:

1. Имя, Фамилия персонажа:
А так же сокращенное имя и прозвище
Сакура Харуно ;прозвище потом сочиню
2. Возраст на данный момент:
К возрастам в разных сезонах Наруто в принципе, отношения не имеет. Здесь все - ученики девятого класса, так и возраст подберите подобающий.
16 лет.
3. Биография:
Биография должна занять не менее пяти полных строк. Био пишем ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ!! Без джутсу, демонов, рангов и т. д.!!
Сакура родилась 28 марта в Конохе.Сакура в детствеПервые года в Академии Сакура была очень застенчивой. Часто другие школьники подшучивали над ней за её широкий лоб, пока она не стала подругой самой популярной девочки Ино Яманака, которая подарила ей ленту в знак их дружбы. Однажды, во время урока по икебане, Ино сравнила Сакуру с ещё нераспущенным цветком, и когда придет время расцветать она может оказаться самым красивым цветком. Сакура видела в Ино опору, до тех пор, пока обе девушки не влюбились в Сасукэ. Став ниндзя Сакура отдала обратно ленту Ино, сказав её, что начнёт носить повязку только если станет более сильной чем она. В отличии от многих других персонажей, у Сакуры не было трудного детства. Войдя в Группу №7, Сакура концентрирует своё внимание только на Сасукэ и не переносит Наруто. После её определения в команду Сакура говорит Сасукэ, что по её мнению Наруто ведёт себя таким образом из-за того что у него никогда не было родителей, которые говорили бы ему что есть хорошо а что плохо. Сасукэ, который прожил в одиночестве на протяжении нескольких лет после истребление его клана, отвечает: «Одиночество – это боль, которая не имеет ничего общего с наказанием родителей. Ты невыносима!». После этого Сакура начала относиться мягче к Наруто.
4. Характер:
Не менее трёх полных строк.
Сакура малленькой была застеньчива, но с годами взрослела и стала более открыта. Иногда она так помешана на своей цели что больше не о чём думать то не может!Настоящая СакураНесмотря на то, что наружность Сакуры достаточно спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает раздвоением личности (данное поведение создалось из-за большой неуверенности в себе). На самом деле, внутри Сакура раскрывает себя как человека агрессивного и раздражительного. Эта другая личность, «Настоящая Сакура», существует самостоятельно внутри разума Сакуры, и в состоянии аннулировать Технику Духовного Переворота, используемую Ино. Всё же иногда Сакура ведёт себя как вторая её личность, и эти моменты со временем становятся всё чаще, поскольку девушка начинает быть всё более уверенна в себе.
5. Внешность:
Описание + картинка. Отговорки плана "Смотрите на аватар" не принимаются.
Сакура одета в розовое платье, штаны под ними немного обтягивающими, ну и туфли на ногах. У неё большие, зелёные глаза и коротко подстриженные розовые волосы.
Картинка внизу.
6. Желаемый класс:
Классы у нас только девятые. Оставьте только букву. И, тем не менее, отписаться в теме распределения по классам вам придется.
Б
7. Пробный пост:
Пост должен занять не менее пяти полных строк. Он должен содержать в себе и действия, и речь, и мысли.
Сакура медленно поднималась по лестнице направляясь к кабинету Тсунаде - самы. Что такое могло произойти что она подняла меня в пять утра и заставила тащится сюда? Она села на лавочку и стала ждать когда её позовёт Тсунаде. ну где же она.... Вдруг её позвали и Сакура вошла в кабинет. Здраствуйте! Что то произошло? Но Сакура отвлеклась на стоящего в кабинете Саске который чуть не плакал. Ну всё... Сейчас начнётся полный дурдом... Сакура посмотрела на Тсунаде которая была в гневе. Видимо Учиха опять в школе окно разбил...но причём тут я? и врятли бы он плакал...короче! Разбудили тут меня и иди давай к этой директрисе... Сакура изобразила что очень устала. Кстати...у неё нет ничего на столе...ну точнее бумаг которые постоянно у неё лежат! Так кажется понимаю в чём тут дело. Тсунаде открыла рот, а Сакура настроилась слушать.

Часть 2, Вы.

1. Связь с вами:
ICQ, Skype, Mail-Agent
ася - 374 715 621
2. Желаемый Личный статус:
Личное звание
~НеМнОгО ДвИнУтАя ДеФФоЧкА~
3. Режим посещаемости форума:
Вы ведь нас не бросите?
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Никогда...
3. Мнение:
Просим выразить Ваше мнение о нашем форуме и ролевой в общем.
Ну хорошо! нАдо не останавливатся и двигатся только вперёд!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано СакуркО (2008-06-10 17:30:39)

0

2

Извините, но Сакура уже есть у нас в ролевой)

0


Вы здесь » ~[Naruto School Life]~ » Регистрация » Анкета Сакуры