~[Naruto School Life]~

Объявление

Администрация

Создатель - Lina

Администраторы - Temari, Kitoroko

Модератор - Sasuke
Связь с мега-бедной и замученной Кит по особо важно, или воообще неважным вопросам: 253-723-279 или 244-471
Уважаемые гости и игроки!
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Скорее заполняйте анкету, и приступайте к игре. Мы надеемся, что Вы останетесь с нами надолго, и будете лить бальзам на душу больной администрации хорошим и регулярным отыгрышем.
Реклама
Уважаемые рекламщики! Просим Вас зайти в эту тему! .
Новости форума:
Идет набор игроков. В связи с «перерождением» ролевой, есть множество свободных ролей, которые вы можете занять.
Уважаемые пользователи! Просим всех поставить в подпись ссылку на Вашу анкету!
Полезные ссылки

Правила
Сюжет
Свободные/Занятые Роли
Шаблон Анкеты
Распределение по комнатам
Распределение по классам
Набор Учителей
Японский Словарик
Японские Имена
События в игре:
Настал конец лета. До занятий, вроде бы, еще и далеко, но учителя и ученики потихоньку съежаются в школьные жилые корпуса, приводят в порядок комнаты, классы, знакомятся, общаются.
»>
Время и погода:

Топы, рейтинги:

http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Naruto School Life]~ » Регистрация » анкета сакуры


анкета сакуры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 сакура харуно,лобастая
2 15-16
3 родилась 28 матра,по знаку зодиака овен.
в детстве компликсовала из-за своей внешности и поэтому у нее появилось раздвоение личностей.но потом сакура встретила ино,которая  стала ее хорошей подругой.ино доказала сакуре что нужно быть уверенной в себе.сакура видела в ино опору и восхишалась ей.но со временем ино начала видеть в сакуре соперницу,а сакура поняла что может быть лучше своей подруги.приблезительно в 9-10 лет девочки поссорились из-за учихи саске,ругаются,но продолжают быть  подругами.
в школе сакура сначала ничем не привлекала к себе,но когда выросла зарекомендовала себя как хорошая,умная ученица.
4 добрая,иногда вспыличивая,умная,не злопамятная,активная,немного не уверена в себе.Настоящая Сакура
Несмотря на то, что наружность Сакуры достаточно спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает раздвоением личности (данное поведение создалось из-за большой неуверенности в себе). На самом деле, внутри Сакура раскрывает себя как человека агрессивного и раздражительного. Эта другая личность, «Настоящая Сакура», существует самостоятельно внутри разума Сакуры. Всё же иногда Сакура ведёт себя как вторая её личность, и эти моменты со временем становятся всё чаще, поскольку девушка начинает быть всё более уверенна в себе. Во второй части Naruto Sippuuden Сакура полностью становится "настоящей" и раздвоения личности у нее больше нет.
5 розовые волосы короче плеч,зеленые глаза,стройная,165 см,39кг.одежда как на картинке
6 9а
7 сакура!!сакура повернула голову.о боже,только не... сакура!!привет!!ино приветливо помахала сакуре и подозвала к себе
что ей надо?в любом случае здесь что то не так.сакура уже хотела сказать привет,ино,что хотела,но не успела.ино резко взяла сакуру за шею и завела за угол.как больно!!!зачем?...о черт...я забыла.ино резко остановилась.ну,что он сказал?ино стояла перед сакурой вся в ожидании.на минуту сакуре стало жаль ино,ведь она так и не спросила у саске,нравится ему ино или нет.понимаешь,ино-сказала сакура отводя голову.молчание...ино опустила голову,по ее шеке скатилась слеза.я ему не нрвлюсь??шепотом спросила блондинка.я не знаю,извени,но у меня было столько дел что я забыла у него спроить!ино удивленно посмотрела на сакуру.есть шанс???-ино с надежной посмотрела на сакуру.очень большой шанс-сакура улыбнулась и кивнула в сторону коридора.там стоял саске
8 ksy23@mail.ru
9 цветоч-ИК
10 я не брошу если примите
11 хороший,но надо еше темок сделать

0

2

ну как?я принята?

0

3

Сакура уже есть) Берите другую роль)

0

4

а кто из девченок свободен?

0

5

Пфф..Тяжёлы вопрос..Легче создать неканона)

0

6

эххх...жалко.ладно сделаю неконана,ток позже окей?а то счас вообше фантазии нет :writing:

0

7

Лучше поздно чем никогда)
Ня)

0

8

мудро.что ж на меня нахлынула фантазия,пойду писать)))

0


Вы здесь » ~[Naruto School Life]~ » Регистрация » анкета сакуры