~[Naruto School Life]~

Объявление

Администрация

Создатель - Lina

Администраторы - Temari, Kitoroko

Модератор - Sasuke
Связь с мега-бедной и замученной Кит по особо важно, или воообще неважным вопросам: 253-723-279 или 244-471
Уважаемые гости и игроки!
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Скорее заполняйте анкету, и приступайте к игре. Мы надеемся, что Вы останетесь с нами надолго, и будете лить бальзам на душу больной администрации хорошим и регулярным отыгрышем.
Реклама
Уважаемые рекламщики! Просим Вас зайти в эту тему! .
Новости форума:
Идет набор игроков. В связи с «перерождением» ролевой, есть множество свободных ролей, которые вы можете занять.
Уважаемые пользователи! Просим всех поставить в подпись ссылку на Вашу анкету!
Полезные ссылки

Правила
Сюжет
Свободные/Занятые Роли
Шаблон Анкеты
Распределение по комнатам
Распределение по классам
Набор Учителей
Японский Словарик
Японские Имена
События в игре:
Настал конец лета. До занятий, вроде бы, еще и далеко, но учителя и ученики потихоньку съежаются в школьные жилые корпуса, приводят в порядок комнаты, классы, знакомятся, общаются.
»>
Время и погода:

Топы, рейтинги:

http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Naruto School Life]~ » Регистрация » АнкеткО Сакуры


АнкеткО Сакуры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть 1, Ролевая:

1. Имя, Фамилия персонажа: Харуно Сакура

2. Возраст на данный момент:15 лет

3. Биография: В детстве была очень застенчивой, её постоянно дразнили из-за её широкого лба,но её прекратили дразнить, когда она подружилась с ино-самойпопулярной девчёнкой в их классе.Ино подарила ей ленту в знак дружбы,их дружба распалась когда они обе влюбились в саске,тогда сакура вернула ино летну. сказав,что будет еёносить когда станет сильнее чем ино.
на первых миссиях команды №7.Сакура показываетсвой превосходный контроль над чакрой и знания.Когда нужно было забраться на верхушку дерева
без рук, концентрирую чакру в ногах, сакура выполняет это задание первая из всей команды.во время 2 тура экзамена на чуунина сакура была вынуждена выхаживать товарищей целую ночь и противостоять звуковым шиноби,на этом экзамене, она обрезает себе волосы наполовину, чтобы освободиться от кин.
во время третьего тура экзамена начуунина,сакуре пришлось драться сеё бывшей подругой ино,когда сакура попадаёт под одно из джутсу ино, внутреняя сакура останавливает эту технику,но в финал не проходит не одна из девушек. потаму что обе в конце теряют сознание.
после ухода саске к орочимару, сакура становиться ученицой цунаде.
во втором сезоне сакура становиться отличным медиком.Сакура начинает относиться к наруто с большим пониманием и жалостью. Во время боя с сасори
спасает чие, но позволяет себя проткнуть катаной.Её способности развились до того, что она смогла остановить потерю крови и начать регенеривать рану с катаной.

4. Характер:Скромная, немного страдает из-за своей непривлекательности. В начале серии Сакура становится Гэнин и вступает в Команду №7. Она обычно крайне негативно относится к Наруто, зато безумно влюблена в Саске. Эта пассия к Учиха привела её к контрастам со своей лучшей подругой Ино Яманака, которую она знает с раннего детства. Первоначально, её выносливость и большинство техник ничем не выделялись, единственными более-менее значительными способностями были: аннулирование иллюзорных техник, развитый склад ума и чёткое управление чакрой (была первой, кто справился с заданием залезть на дерево без использования рук). Тем не менее она является самым слабым компонентом группы, хотя и не признаёт это, демонстрируя не редко твёрдость и решительность своего характера. О её семье нам ничего не известно, кроме голоса матери, зовущего Сакуру. Также не известно если у неё есть братья или сёстры.

Настоящая Сакура ,несмотря на то, что наружность Сакуры достаточно спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает раздвоением личности (данное поведение создалось из-за большой неуверенности в себе). На самом деле, внутри Сакура раскрывает себя как человека агрессивного и раздражительного. Эта другая личность, «Настоящая Сакура», существует самостоятельно внутри разума Сакуры, и в состоянии аннулировать Технику Духовного Переворота, используемую Ино. Всё же иногда Сакура ведёт себя как вторая её личность, и эти моменты со временем становятся всё чаще, поскольку девушка начинает быть всё более уверенна в себе. Во второй части Naruto Sippuuden Сакура полностью становится "настоящей" и раздвоения личности у нее больше нет.

5. Внешность: Невысокая розоволосая девушка. Стрижка "Каре". Выразительные зеленые глаза, светлая кожа. Примечательная черта - большой лоб, хотя в Шиппудене это совсем уже не заметно. Фигура спортивная. Носит бордовую безрукавку, короткие черные шортики, поверх них что-то вроде светло-розовой мини-юбки. На ногах сапоги до колен. В бою одевает черные перчатки.

6. Желаемый класс:

7. Пробный пост:Вошла в классЭм...Я здесь даже никого не знаю((( Ну ладно Сакура только спокойствие)) Держи себя в руках, они же такие же люди как ты Прошла в класс и заняла себе место рядо с окном. Смотрела в окно и мечтала о своём доме, как вдруг кто-то подошёл и поздоровался со мной. Сакура удивлённо-ПРивет!!! А!!! Саске-кун и ты тут тоже) Я тебя здесь даже и не ожидала, но всё равно рада тебя здесь видеть-улыбулась

Часть 2, Вы.

1. Связь с вами:Аська-404117434

2. Желаемый Личный статус: .:И всё таки я стала цветком:.

3. Режим посещаемости форума:Каждый день

3. Мнение: Первое впечатление хорошее о форуме, но т.к я ещё не с кем не знакома большего сказать не могу)))

0

2

Сакура уже есть) Берите другую роль)

0


Вы здесь » ~[Naruto School Life]~ » Регистрация » АнкеткО Сакуры