Часть 1, Ролевая:

1. Имя, Фамилия персонажа: Умино Ирука

2. Возраст на данный момент: 25 лет

3. Биография: В детстве родители Ируки погибли в авиакатастрофе, мальчик рос сиротой. Пытаясь обратить на себя внимание, он хулиганил и строил из себя клоуна. Закончив школу, он устраивается туда же преподавателем математики. Ирука до сих пор не удосужился не только обзавестись женой, но даже познакомиться с более - менее привлекательной девушкой для постоянных свиданий. И все из-за катастрофической занятости.
5.Характер..в меру строгий, в меру добрый и, что самое главное, всегда заботящийся о своих питомцах и готовый отдать ради них жизнь. Характер спокойный и мирный, но может наорать, если очень достанут. Имеет гипертрофированное чувство ответственности за своих учеников вообще и за Наруто в частности. Обладает отличной памятью.

4. Характер:В меру строгий, в меру добрый и, что самое главное, всегда заботящийся о своих питомцах и готовый отдать ради них жизнь. Характер спокойный и мирный, но может наорать, если очень достанут. Имеет гипертрофированное чувство ответственности за своих учеников вообще и за Наруто в частности. Обладает отличной памятью. Немного застенчивый.

5. Внешность: Среднего роста молодой человек, с темно-коричневыми волосами, собранными в "колючий" хвост. Очень гибкий, худощавый. На переносице красуется шрам (как память о бурной юности). Любимая одежда - просторная рубашка и джинсы, иногда галстук. Очки носит, но чисто "для солидности", а вообще его зрению можно только позавидовать.

http://s58.radikal.ru/i160/0809/f5/7355709f2f6f.jpg

6. Желаемый класс: (пока не знаю, а какой можно?)

7. Пробный пост: (ну, я пока не знаю кто будет в классе, это чисто экспромт)

- Ну что, начнем, пожалуй... - Ирука обвел внимательным взглядом класс. День был довольно солнечным? и большинство учеников проигнорировали его слова, продолжая таращится в окно. Наруто что-то рисовал на клочке бумаги, Хината влюбленно смотрела на Наруто с последней парты, Сакура с Ино играли в камень-нижницы-свиток под столом.
- Слушать, я сказал! - Ирука рявкнул на весь класс. Такое невнимание к его предмету просто убивало.
Так, успокойся...
- Девочки, спокойно... ИНО, САКУРА! - взревел взбешенный отсутствием реакции учитель: заклятые подруги уже практически сцепились на почве очередной мелочи.
Теперь все 4 пары глаз нехотя сошлись на нем.
Похоже, урок будет нелегким... - Ирука устало потер виски.

Часть 2, Вы.

1. Связь с вами: sheera@yandex.ru

2. Желаемый Личный статус: .:Кавайко дес:.

3. Режим посещаемости форума: почти каждый день

3. Мнение: ну пока сложно сказать. вот начну играть, тогда и мнение появится. а так вроде ничего. дизайн неплохой - глаза не режет, участники более-менее появляются на роле, админы белые и пушистые (это я заранее подлизываюсь))) )...