Часть 1, Ролевая:

1. Имя, Фамилия персонажа:
Матсури Акаши, сокращённо - Матсу

2. Возраст на данный момент:
15,5 лет

3. Биография:
В возрасте 12 лет её родителей убили, и Матсури осталась одна, не считая старшей сестры, которой приходилось всё врмя пропадать в командировках. Панически боялась вида оружия, до того, как встретила свою лучшую подругу - Кими, жизнерадостный, общительный и грозный, когда обижали его друзей, сгусток энергии. Но вскоре Кими уехала в другой город, и девушка решила перейти из их школы в эту. Без Кими её там все шпыняли и задирали, прекрасно зная, что родителей у девушки нет, сестра в командировках и на все издевательства девушка не сможет ответить. Кими уехала после восьмого класса, и в тот же год девушка начала тайно ходит в секцию дзюдо. В начале девятого класса девушка преобразилась - новые друзья в кружке и само знание дзюдо лишили Матсури половины робости и, в ответ на издевку о родителях девушка вскипела и дала обидчику в нос. После разбирательства у директора хулиганов наказали, а сама Матсу, не смотря на уговоры директора, ушла из школы. Теперь же Матсу ушла из кружка, уверенность уменьшилась - девушка боялась такого же отношения к себе в этой школе. Но, время покажет!

4. Характер:
Немного робкая и застенчивая. Любит сладкое, ну просто обажает! Ненавидит, когда кого-то считают изгоем, так как сама прошла через это. Терпимо относится к различным издевательствам, может вскипеть лишь от упоминания о родителях, сестре и близких друзьях. Есть даже мааааленький комплекс - недооценивает себя (трудное детство, прибитые к полу деревянные игрушки... xDDD)))). Патологическая отличница. Обожает зависать в Интернете, так как виртуальная жизнь для неё раньше была предпочтительнее реальной.

5. Внешность:
Как считает сама Матсури, с внешностью ей не повезло( У неё светло-коричневые,  уложенные в художественном (а если ветер подует то не в художественном) беспорядке, кончики неровные (скорее всего, так задумано...), длинно примерно до плеч. Ростиком тоже не особо вышла - всего 159 см. для 14 лет... (ну, собственно, у "Гаары-семпая" в 14 лет тоже рост был не под 2 метра, так что Матсу не особо загружается...). В девятом классе подросла, естессно))) Кожа не то чтобы бледная, но не загорелая. Глаза (кстати, это единственная часть тела Матсури, которой она не комплексует) тёмно-карие, ресницы длинные и чёрные, брови тонкие и тоже чёрные. Пальцы на руках тонкие и средней длинны. ИМХО: по-моему, всегда была и будет влюблена в Гаару))) Но в вашей ролке его пока не знает))))

6. Желаемый класс:
9

7. Пробный пост:
Матсури, гордо полняв голову, шла на линейку в честь первого сентября. "Ну, что ж... Теперь всё измениться, теперь-то я могу за себя постоять!" Знакомые удивленно здоровались и преглядывались - никто не узнавал в независимой и гордой девушке ту забитую, маленькую Матсури, которую можно было всегда пошпынять. Матсури удовлетворённо поздоровалась с одноклассниками и учительницей. Хоть она и чувствовалоа себя немного неуверенно без поддержки Кими, но не показывала этого. После линейки, класс решил собраться, сходит в парк - честно говоря, на этом настояла их учительница, знающая о раздробленности класса. Один из худших врагов Матсу, Рейко вразвалочку подошёл к девушке, и, толкнув её плечом, с издевкой сказал:
- Матсууууури, несчастная сиротка, а где же твоя сестрёнка? Тоже копытца-то свои откинула? - и расхохотался.
Матсури никогда решительно не понимала, отчего шутки о её родителях, даже самые плоские, вызывают такой взрыв хохота. Под смешки, раздающиеся со всех сторон, девушка твёрдым шагом подошла к парню и обманчиво спокойным и низким голосом сказала:
- Повтори-ка, я что-то не расслышала...
Парень, сощурив глаза, злобно сказал:
- А что ты мне сделаешь? Побежишь плакаться к директору? Ха! Я сказал: катись отсюда к своим предкам сдохшим! Дура!
Матсури скрипнула зубами, Рейко явно нарывался. Глубоко вздохнув, девушка подошла ещё ближе и сказала, смотря парню в глаза:
- За это ты получишь, - и ударила Рейко в лицо.
- А! Ты чего?! - заорал парень, зажимая рукой нос.
- Я изменилась. И не думайте, что я осталась такой же робкой девочкой для битья! Теперь ты подумаешь, перед тем, как сказать что-нибудь о памяти умерших!
Девушка гордо обернулась и ушла. На следующий день, не слушая просьб директора, она забрала документы и ушла из этой школы.

Часть 2, Вы.

1. Связь с вами:
ICQ - 409319467, neora-chan@inbox.ru

2. Желаемый Личный статус:
Являюсь БКОГФ на этом сайте

3. Режим посещаемости форума:
Каждый день!

3. Мнение:
Форум отличный!