Часть 1, Ролевая:

1. Имя, Фамилия персонажа:
Миа Юмия.
2. Возраст на данный момент:
15
3. Биография:
Жила Миа в семье состоящей из четырёх человек: Мать, Отец и сестра. Миа хорошо относилась к своей семье, но она не очень любила родителей. Сначало она мало что понимала, но потом когда стало много проблем она была просто пустым местом для родителей. Только сестра поддерживала моральное состояние Мии. И Миа очень сильно любила свою сестру. Сестра была старшая и у неё было много опята, этим опытом она делилась с Мией. Мама Мии работала бухгалтером, также как и папа. Сестра Мии пошла на факультет  медицины. Мия училась отлично только до 4-ого класса, потом училась на 4 и 3. После пятого иногда получала 2, но  всёравно удержалась на четвёрке.
4. Характер:
Милая и рассудительная. Дружелюбная и любит компани. Характер переменчивый. Иногда вспыльчивая. Охотно со всеми общается, но в общем она оооооооооооооочень стиснительная и очень скромная. В любовных отношениях не специалист, но доверчивая. После 5-ого класса она была девушкой с чувством юмора и постояно смеялась. Мия пытается смотреть на мир с Пазитивом)))
5. Внешность:

Милая девушка. Стройная. Чаще всего ходит в  бриках, джинсах. Футболке или кофте. Глаза карие, Волосы немного ниже плеч. Ходит с распущеными волосами и обычно наклоняет голову в низ и смотрит под ноги даже если идёт по прямой дороге. Одевает бледные и смуглые цвета.
6. Желаемый класс:

7. Пробный пост:
Вот блин! уже утро лениво встала с кровати и заглянула в окно.На улице шёл дождь.Ураааа... дождик))). посмотрела в зеркало.Ну... как всегда я чучело... пошла в вану умылась и повеселела.Ну чтош, одно утро никому не помешает. Уложив волосыи одевшись зашла на кухню и увидела маму.
-Привет, Мам))
Улыбнулась.
-С добрым утром, дочка.
Посмотрев на часы Миа заметила, что уже опаздывает в школу.
- Мама,  я завтракать не буду. Пока!
Схватив сумку с учебниками быстро убежала в школу.

Часть 2, Вы.

1. Связь с вами:
Вконакте мя зовут Миа Юмия.
2. Желаемый Личный статус:
Крылатая)))^^
3. Режим посещаемости форума:
Постараюсь как можно чаще
4. Мнение:
Мне очень нравится эта ролевая))) Сугойная идея на счет школы))^^

Отредактировано Миа (2009-05-06 21:53:28)