Часть 1, Ролевая:

1. Имя, Фамилия персонажа: Лин Шау (Дзень) Ю

2. Возраст на данный момент:16 с половиной

3. Биография: Лин родилась в Киото , в очень богатой семье. В  5 лет поступила в музыкальную школу, училась играть на гитаре, делала успехи. Поскольку девочка росла очень одинокой, она в 10 лет уже начала курить. Но благодоря доброте и сердечности нежной девочки, она все равно очень сильно расстроилась из-за смерти родителей. В 13 был ее первый концерт, на ктором она познакомилась с Саске Учихой и Наруто Узумаки. Особо она с ними не общалась. В 15 лет состоялся 2 коцерт на котором девушка выиграла неприличную сумму денег. Теперь, она поступает в "вашу" школу, и хочет освоится получше.

4. Характер:Лин Шау Ю - очень позитивная почти 15 летняя дама, за что ее прозвали "Ходячий кавай". Приятна в общении-общительна. Хороший друг - добрая человек с огромным сердцем. Умная. Находчивая. Не внимательная девушка - но внимательный герой в розовых доспехах.Порой Лин Шау Ю может быть суетлива. Когда веселая (то есть всегда) она излишне доверчива. То есть наивна. Она ко всему находит ироничный подход. При неудаче всегда может добряще пошутить. Милая, симпатична, чиста душой. Очень трогательна. В бою всегда грациозна. Проиграть - так красиво. Выйграть - так превосходно. Она видит красоту во всем. Я бы прозвала её "Мать Тереза". Но в душе Лин навсегда останется одиноким ребенком. Но такой её никогда никто не видел кроме отца - она скрытна. На улице - милый пушитый кроля.

5. Внешность: Школьная форма, вне школы Лин Шау Ю ходит в достаточно необычной одежде:ярко-малиновое платье до колен с вырезами по сторонам. Всё платье обшито черно-золотой каймой.На груди нарисована эмблема клана Шау Ю, он нарисован красной краской и золотом. Розовые браслеты как украшают бледные руки девушки,так и закалывают два хвостика черных как чернила волос. Сверху белых шорт,находящихся под платьем,на левой ноге можно увидеть повязку ниндзя. Нельзя не заметить необычную обувь - розовые балетки,сшитые из шелка. Они завязываются атласными лентами с белыми смешными бумбонами на концах.

6. Желаемый класс: А

7. Пробный пост:Лин Шау Ю просто прогуливалась по Токио, по этим шкумным улицам, мимо маленьких магазинчиков и рестаранчиков.Хм...по-моему так долго продолжаться не может... Надо с кем-то познакомиться...
-Лин! Лин!
Девушка услышала и ощутила что сзади кто-то идет. Она повернулась.
А...Райджин! Привет!
Девушка широко улыбнулась и пошла собеседнику на встречу. Она немного тормозила по пути, поскольку на ноге была рана.
Где ты была? Мв с сенсеем тебя обыскались!
Прости, Райджин, я забыла...
Девуша как всегда приложила указательный палец к нижней губе, как делала, когда хотела кого-то разжалобить, это всегда работало, но не с сенсеем...
Пошли!
Хорошо, Райджин.
Девушка так же неуклюже пошла за однокласском, гадая что сенсей ей сделает за опоздание.

Часть 2, Вы.

1. Связь с вами:skype aisha-san4ik

2. Желаемый Личный статус:Лин, не покоримая слезами

3. Режим посещаемости форума:каждый Божий день.

3. Мнение: СУПЕР))))