Часть 1, Ролевая:

1. Имя, Фамилия персонажа:
Мизуки Акане/Mizuki Akane
2. Возраст на данный момент:
16
3. Биография:
Родилась Мизуки в Конохе. Родители были не бедными, не богатыми, а так нормальными. Всего девочке хватало. И братья и сёстры были. Многодетная семья была. Может вы спросите почему была? А я отвечу: да потому что в свои 13 лет она как и обычна была на миссиях. А вот её семье не повезло… . У отца Миз Куро, были враги и не какие то там слабенькие чунины или джонины, а преступники ранга S. Девушка нечего на подозревая сидела и разводила костёр. Но вот из далека показался силуэт парня. Знакомого парня. Так как Миз была не единственной в семье , то у неё был старший брат. И вот силуэт приближался. В нескольких сантиметрах она разглядела брата. Он рассказал всё про семью. На землю капали слёзы девушки. Ведь в семье кроме мамы и папы была самая младшая девочка с мальчиком. Аи и Эш. Им всего лишь было по 3 года. Прожив в боли и страдании 2 года ей стало 15. Жила она у тёти. Но вот уже пережив страшную рану на сердце она продолжала жить. Жизнь не заканчивается…живёт пускай живёт….а что будет дальше, то и будет.
4. Характер:
Характер человека - самая загадочная сторона. И если характер обычного человека можно понять и прочувствовать. лишь на 1/10, то характер Мизуки познается на число много меньшее, чем эта цифра. На первый взгляд холодная, при дальнейшем знакомстве оказывается что это не так. Её непокорность, колкий язычок, реже не уважение, обычно приводят к тому, что все её знакомые рано или поздно становятся её врагами.  Мизуки невероятно хитра - мало кто знает, какие дьявольские мысли крутятся в её голове. Расчетлива - Каждое свое действие привыкла просчитывать на десять шагов вперед, с учетом всех возможных вариантов. Свободолюбива - Любое посягательство на свободу принимает в штыки. Целеустремленна - Никогда не позволит себе отступиться от намеченной цели. Но несмотря на это все Миз довольно нежна и влюбчива. У девушки есть пара минусов. Ну а у кого нет? Её минусы это: доверчивость- ну что сказать очень доверчивая особа , влюбчевость- если друг друга любят и парень бросит, то очень тяжёлая рана останется…С врагами девушка ведет себя немного странно. Её язычок всегда резко высмеивает их слабости и пороки. Она вообще любит поиздеваться над теми, кто ей противен.  "Я люблю своих врагов, хотя не по-христиански. Они меня забавляют, волнуют мне кровь. Быть всегда настороже, ловить каждый взгляд, значение каждого слова, угадывать намерения, разрушать заговоры, притворяться обманутым, и вдруг одним толчком опрокинуть все огромное и многотрудное здание из хитростей и замыслов, - вот что я называю жизнью»Зато друзьями девушка очень дорожит. Никогда не подпускает к себе мужчин ближе, чем до симпатии. "Никакой любви" однажды сказала Миз себе, после одной истории, которая наложила довольно ощутимый отпечаток на её жизнь. Но всё таки не всю жизнь страдать. Забав парня, любовь, историю она продолжает жить…
5. Внешность:
Ростом девушка высокая. Кожа бледная. Ясные, зелёные глаза. И чёрные волосы. Тонкие брови и маленький носик. На шее есть медальон с семейной фотографией. Чёрный топ и джинсы со множеством цепочек. На руках также много барахла. Цепочки, верёвочки, браслетики и т.д.
. На ногах кеды. Очень редко носила юбки. Практически некогда. Все прощают за «красивые глазки». А действительно глаза просто загляденье. Волосы это дополняют. Нельзя подумать что человек с такой внешностью может причинить вред. А вот и можно. В этой девушке есть женственные и мужские черты. Например походка, речь, жесты. А есть и жестокость, привычки и т.д. . На затылке и спине есть несколько «не слабых» царапин
6. Желаемый класс:
9 А
7. Пробный пост:
Мизуки сидела за партой и практически засыпала. Скукотища.... щя сдохну со скуки.... все достали..... может у меня депресия?.... что я ерундой занимаюсь.... эх.... Можно сказать "ныла" девушка не слушая учителя. Мизуки повтори что я сказал! Вдруг донёся из "реальности"  голос учителя. А? а.... девушка встала перед учителем и сказала Мизуки повтори что я сказал! Весь класс засмеялся, а вот учитель не оценил юмора девушки. Тихо! Садитесь Мизуки! 2! И вот мой вам совет! Не спите на уроке! строгим голосом сказал он. Учитель сел за стол и открыл журнал. Не виновата что урок не интересный. пробормотала себе под нос Мизуки. Что вы сказали? спросил учитель. Нечего, нечего...

Часть 2, Вы.

1. Связь с вами:
Е-mail. Так как аси нет....
2. Желаемый Личный статус:
Она сама по себе...
3. Режим посещаемости форума:
нуууу очень часто
3. Мнение:
А мне тут кульно))))

Отредактировано Мизуки (2009-09-26 14:23:14)